Main menu

Наверное, как и все эта книга учит жить. У всех нас есть проблемы и жизнь порой не радует, но не стоит забывать о хорошем.
Читалось легко, в книге описываются наши пороки, автор в каждом стихотворении призывает нас остаться людьми, не забывать о Боге, почитать Его.
Данная книга заставляет нас задуматься и заглянуть в глубины души. Для каждого эта тема, тема «доверия душе» очень близка, прочитав книгу, я как будто побывала в зоне комфорта. Уверена, что эти стихи произведут впечатление на многих читателей, и каждый задумается о своей жизни.
Мыслить позитивно – это уже начало успеха и единения с душой. И это то, чего сейчас не хватает многим. Трудно противостоять мнению людей, но только так можно стать сильнее и только так можно научиться понимать других людей. Вот и автор нам говорит:

«…Хотел со всеми жить в ладу,
Да только нет со всеми лада»

Задумалась… На многие вещи посмотрела по-другому.
Автор пишет просто, доступно, но в тоже время красиво. Книга грустная, но правильная. Приходит очищение души после её прочтения. Эту книгу нужно прочитать каждому, чтобы ценить то, что имеешь.
Мир – это не фабрика по исполнению желаний, в ней есть черные полосы, серые будни и обязательно - счастье. Такая ассоциация возникла у меня по оформлению книги.

«Не мучайся тревогой,
Осмысливая жизнь…
Иди своей дорогой
И Господу молись!»

Васечкина Екатерина, 24 года, п. Прииртышский

Print Friendly, PDF & Email